| Beschreibung | Massivholz-/Leimholzplatte Birke ("Betula pendula"), kgz, Qualität A/B (keine Äste, nur Unterseite vereinzelt Braunkern), einzeln foliert, Lamellenbreite ca. 40-45mm fix, D4-DIN/EN 204 verleimt, geschliffen Korn 100, Herkunft: Litauen (Region North: PaneveZys, Siauliai) |
| Länge | 2.500,00 mm |
| Breite | 650,00 mm |
| Stärke | 40,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (1.625 m²) |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Farbton | hell |
| Holzart | Birke |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | keilgezinkt |
| Lamellenbreite | fixbreit |
| Marke | LARBON |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberfläche - Schliff | Korn 100 |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Preislisten-Gruppe | Euroforest 1-Schicht KZ |
| Qualität (Wahl) | A/B |
| Verleimung | D4-SWP1 |
| Verpackung | einzeln foliert |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |